Ansprechpartner Innendienst

Sie haben eine Frage, oder sind an weiteren Informationen interessiert?

Hier finde Sie die richtigen Ansprechpartner, die Ihnen schnell und kompetent weiter helfen.

Verkaufsleitung

Christian Vogt

Vertriebsleiter
+49 2203 9394 -13
c.vogt@sondermann-pumpen.de

Oliver Keller
Produkt-/ Key-Account Manager
+49 152 25821101
o.keller@sondermann-pumpen.de

Verkauf

Peter Bertram
Verkauf
+49 2203 9394 -19
p.bertram@sondermann-pumpen.de

Jürgen Köhler
Verkauf
+49 2203 9394 -14
j.koehler@sondermann-pumpen.de

Thorsten Nauwartat
Verkauf
+49 2203 9394 -18
t.nauwartat@sondermann-pumpen.de

Carsten Ruthe
Verkauf
+49 2203 9394 -20
c.ruthe@sondermann-pumpen.de

Export

Sabine Meyer
Export
+49 2203 9394 -17
 s.meyer@sondermann-pumpen.de